3368 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 337

Sonnig mit viel Raum für die Familie

Sonnig mit viel Raum für die Familie
Zimmer
6,5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
598.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

Feines Einfamilienhaus auf schönem Grundstück

Feines Einfamilienhaus auf schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
980.000 (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:

Das Motto: Wohlfühlen auf 162 Quadratmetern !

Das Motto: Wohlfühlen auf 162 Quadratmetern !
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
463.945 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
281.139 (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Das Motto: Wohlfühlen auf 162 Quadratmetern auf Grundstück in guter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
394.790 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
296.139 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
274.639 (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
266.139 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
270.509 (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus Typ "Schleifenbach 162", Neue Mitte - Lauffenmühle

Einfamilienhaus Typ
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
582.950 (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 337