Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Einfamilienhaus / Doppelhaushälfte mit zwei Einzelgaragen in beliebter Lage in Spaichingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Facettenreich * Stylisch * Modern Leben & Wohnen mit Ausblick am Heilsberg - Gottmadingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160,86 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten im Grünen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in Höchenschwand- Attlisberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166,02 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus !
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
559.200 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Geplantes Einfamilenhaus als RMH in ruhiger Wohnlage +++
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Reute
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsweisend Eigentum erwerben I In Niedereschach entstehen insgesamt 12 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Doppelhaushälfte in der Schwenninger Innenstadt
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135,03 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit Garten und 2 Garagen in Stockach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Alpensicht in Lottstetten - kurzfristig bezugsfrei
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.