Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
163,96 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
437.000 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem, ebenem Garten in beliebter und ruhiger Wohnlage.
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
483.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Inspirierendes Design - zeitgemäßes Raumkonzept - großzügiges Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
468.451 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUER PREIS* Handwerker aufgepasst! Immobilienvideo Verfügbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenburg, Ost - Wohnen in bester Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
457.700 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus, inkl. Exklusiv-Grundstück, Bodenplatte, Gartenanlage, Innenausbau* und allen Nebenkosten, neu!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
759.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Inspirierendes Design - zeitgemäßes Raumkonzept - großes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
400.662 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Reihenhaus mit Carport und Außenstellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
154,1 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause ab 2022 in Lörrach
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
875.920 € (5.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.