Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Bauen mit STREIF in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
437.500 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Effizientes Wasserkraftwerk mit gepflegtem Wohnhaus und viel Freifläche
Zimmer
6
Wohnfläche
231,55 m²
Grundstücksfl.
9.837 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (10.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
272.189 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
278.606 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
297.469 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem großzügigen Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
425.500 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Einfamilienhaus in Rheinfelden Minseln - Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
201,02 m²
Kaufpreis
695.440 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives wohnen in traumhafter Lage !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit schönem Garten in Marzell, Verkauf im digitalen Angebotsverfahren
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum zur Entfaltung-LUXHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
881.915 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.