Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Zentrumsnah - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Weil am Rhein mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen auf 2 Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
593.358 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Geplantes freistehendes Einfamilienhaus auf der Sonnenseite +++
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Münstertal/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen auf 2 Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.812 m²
Kaufpreis
667.958 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEIFAMILIENHAUS MIT TRAUMGARTEN !!!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
167,31 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus - Ihr Zuhause mit 167,36 m² in Kappelrodeck - inkl. über 1.000 m² Bauplatz -
Zimmer
5
Wohnfläche
167,36 m²
Kaufpreis
645.500 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
167,85 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Terrasse werden Sie lieben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
167,92 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - mit der ganzen Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
267.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.