3368 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 337

Traditionsreiche Gaststätte! Großzügiges Wohn- u. Geschäftshaus in zentrumsnaher Lage!

Traditionsreiche Gaststätte!
Großzügiges Wohn- u. Geschäftshaus in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
225.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:

F&D | Reihenendhaus mit Carport - Erstbezug!

F&D | Reihenendhaus mit Carport - Erstbezug!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
549.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Obereschach
Gefunden bei:

Ideal als Generationenhaus

Ideal als Generationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
795.000 (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Exklusives wohnen in traumhafter Lage !!!

Exklusives wohnen in traumhafter Lage !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
455.000 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

3 - Familienhaus in Konstanzer Altstadt (Denkmalschutz) , Wohnung 1.OG frei !

3 - Familienhaus in Konstanzer Altstadt (Denkmalschutz) , Wohnung 1.OG  frei !
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
84
Kaufpreis
639.000 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:

Zwei großzügige Doppelhaushälften zu verkaufen - modern und familienfreundlich

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
690.000 (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:

Charmanter Altbau mit Carport und Gärtchen

Charmanter Altbau mit Carport und Gärtchen
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
325.000 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Wohnraumwunder zum Top-Preis

Wohnraumwunder zum Top-Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
342.000 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:

F&D | Doppelhaushälfte mit Doppelgarage

F&D | Doppelhaushälfte mit Doppelgarage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
399.000 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:

++VERKAUFT++ PROVISIONSFREI für Käufer - Einfamilienhaus in einzigartiger Lage

++VERKAUFT++ PROVISIONSFREI für Käufer -  Einfamilienhaus in einzigartiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
569.000 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Häg-Ehrsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 337