Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Großes Familienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus in sehr guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauplatz + Doppelhaus - außergewöhnlicher Hingucker in Achern
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei- Bildschönes, trendiges und mit vielen hochwertigen Raffinessen ausgestattetes Einfamilienhaus Grenznah
Zimmer
6
Wohnfläche
161,5 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE AUSSICHT IHRES LEBENS
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus als Ausbauhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neue Dimensionen eröffnen die Vorfreude
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
468.994 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie nur ein bisschen Farbe mit
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
468.900 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Rietheim-Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Inspirierendes Design - zeitgemäßes Raumkonzept - großzügiges Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
468.451 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie über 18 Monate inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
467.711 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.