Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
***Einfamilienhaus in Achern-Wagshurst mit Büro, Werkstatt & Vielzweckraum***
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus (2 DHH) mit 2 Garagen in Sulz- Fischingen!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckliges Häuschen im Schwarzwald...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus mit riesigem Grundstück zur Bebauung!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
2.248 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Familienhaus in Weil am Rhein
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit großzügigen Wohnungen in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PV-Anlage + Wärmepumpe + Stellplätze inklusive !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
191,49 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
672.500 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in naturnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Doppelhaushälfte mit viel Potential und Grundstück in Waldshut-Tiengen zentrumsnah
Zimmer
5
Wohnfläche
95,13 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.