3368 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 337

Exklusiver Neubau mit Grundstück

Exklusiver Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
459.800 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:

In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich

In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
459.700 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen

Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
459.368 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Laufenburg - Doppelhaushälfte, ein großes Ganzes auf kleinem Grund!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
459.000 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Mahlspüren im Hegau

Einfamilienhaus in Mahlspüren im Hegau
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
459.000 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Provisionsfrei - von Eigentümer, Zentral mit allen Möglichkeiten und doch ruhig.

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
459.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

MASSIVES ARCHITEKTENHAUS, NEUBAU, MIT GRUNDSTÜCK, ELW UND KELLER IN WELLENDINGEN

Zimmer
8
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
459.000 (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

2 Familien Wohnhaus in einer schönen Wohnlage nahe der Elz in Emmendingen Wasser

Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
353
Kaufpreis
459.000 (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

Reserviert | Renovierte Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Lage zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
367
Kaufpreis
459.000 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit PV-Anlage, Doppelgarage, Garten, Einbauküche, Balkon, Freisitz/Grillplatz, Zisterne

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
459.000 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 337