Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
reserviert, EFH Raumwunder in JECHTINGEN
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
636.895 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
292.189 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
274.689 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Stadtvilla mit Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
508.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Anwesen (über 5.700 m²) mit Jugendstilvilla und Bürogebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
5.707 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (8.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wieslet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Einfamilienhaus mit ELW als Doppelhaushälfte in ruhiger Randlage +++
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Familien-Haus mit großem Potenzial: Für mehrere Generationen oder als Renditeobjekt geeignet
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ressourcenschonendes und nachhaltiges Bauen wird bei uns groß geschrieben
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
255.289 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.