3368 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 337

Doppelhaushälfte in einer hervorragenden Lage

Doppelhaushälfte in einer hervorragenden Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
595.000 (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Salzert
Gefunden bei:

Neuwertig, komplett saniert => GENAU: WIE NEU

Neuwertig, komplett saniert => GENAU: WIE NEU
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
546.000 (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

TC BEHRINGEN 116 als geschlossene ROHBAU-Doppelhaushälfte mit Keller in Ottenhöfen im Schwarzwald/OG

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
393.750 (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
296.139 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

127 m² große Doppelhaushälfte mit Charme (inkl. Grundstück & KfW55)

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
394.000 (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:

Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
294.829 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
297.329 (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Einfamilienhaus !!Grundstücksservice!! So günstig wie selten zum Eigenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
426.300 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:

SCHLÜSSELFERTIGES TRAUMHAUS** massive Bauweise** ohne Bauträgerrisiko** inkl. Grundstück!!

SCHLÜSSELFERTIGES  TRAUMHAUS** massive Bauweise**  ohne Bauträgerrisiko** inkl. Grundstück!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
946
Kaufpreis
432.174,4 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück

Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
435.800 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 337