Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Freist. 1-Fam.-Bungalow in Trossingen!!! Barrierefrei, stadtnah, beste Lage, 904m² Grdst, ca.120m² Wfl.+ 1-Zi.+Bad im UG,Garage & Stellplatz, Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei stehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
279.500 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großer Garage zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, ruhig gelegenes 6-Zimmer-Einfamilienhaus in Hemmenhofen, mit tollem Seeblick
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz gewünscht? Bitteschön... Einfamilien-DH in Tiengen!
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzial für Ihr gemütliches Nest: Ruhig gelegenes RMH mit Garten nahe Schweizer Grenze
Zimmer
5
Wohnfläche
178,4 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Intelligent geplante Doppelhaushälfte mit ELW
Zimmer
8
Wohnfläche
178,76 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
728.000 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 2- 3 Familien- Stadtwohnhaus mit Garten und Garage !
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus auf Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
553.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.