Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Stadtvilla Satteldach !! Grundstücksservice !! Energieeffizient - Geld sparen
Zimmer
6
Wohnfläche
150,89 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
464.900 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla - Modernes Wohnen !! Grundstücksservice " Niedrige Bauzinsen sichern
Zimmer
6
Wohnfläche
150,89 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
397.900 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Orsingen-Nenzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus mit Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
150,6 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
608.360 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenmittelhaus in Wyhlen für "Kapitalanleger"
Zimmer
6
Wohnfläche
150,01 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in Elzach-OT! Neubau nach ihren Wünschen.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
682.690 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Elzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in sehr ruhiger Lage kein Durchgangsverkehr
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
361.900 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Wohnhaus in Gailingen am Hochrhein zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit viel Umschwung an fleissige Handwerker zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
4.100 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
336.300 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumgrundstück in Kehl mit 2 X Wunderschönen Große Doppel Häuser
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
614.599 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.