Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Provisionsfrei- Bildschönes, trendiges und mit vielen hochwertigen Raffinessen ausgestattetes Einfamilienhaus Grenznah
Zimmer
6
Wohnfläche
161,5 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängig Wohnen in Kandern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus in Kandern: Ganz viel Zuhause zum unschlagbaren Preis
Zimmer
5,5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreier Bungalow mit großer Einliegerwohnung im UG in guter Wohnlage von Neuenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
215,26 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus mit viel Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WT / OT - Viel Wohnraum für die ganze Familie *Neubau Erstbezug* ||
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
636.300 € (5.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
WT / OT - Viel Wohnraum für die ganze Familie *Neubau Erstbezug* |
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
603.200 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt den Traum vom Eigenheim erfüllen! Attraktives, freistehendes EFH in Neuenburg, bald bezugsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Altehrwürdiges Bauernhaus mit zwei vermieteten Wohneinheiten und riesiger Ökonomie!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Mehrfamilienhaus, einseitig angebaut mit Gewerbeanteil - RENDITEOBJEKT!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.