Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Exklusive Villa mit separatem Garagengebäude
Zimmer
11
Wohnfläche
532 m²
Grundstücksfl.
2.970 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Elzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Investitionsgelegenheit in bester Lage
Zimmer
26,5
Wohnfläche
716,13 m²
Grundstücksfl.
1.494 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
PARADIES: LEERSTEHENDES WOHNHAUS MIT GEWERBEEINHEIT UND POTENZIAL
Zimmer
-
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
(VERKAUFT) H13 - MFH in Prestigelage von Konstanz
Zimmer
10
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (9.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großes Anwesen mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten ***
Zimmer
32
Wohnfläche
874 m²
Grundstücksfl.
4.303 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Provisionsfreier Neubau mit 7 Wohnungen im E55-Standard mit Lift, Garagen und Stellplätzen
Zimmer
21
Wohnfläche
653 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
2.700.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
RARITÄT! Villa mit 2 Rheinufergrundstücke, mit 3 Bootspfähle und Rheinsicht. Inkl. Bauplatz.
Zimmer
7,5
Wohnfläche
246,43 m²
Grundstücksfl.
2.297 m²
Kaufpreis
2.700.000 € (10.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exquisit und Außergewöhnlich: neu modernisierte Villa im Landkreis Lörrach zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
560 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
2.700.000 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Haus in Bodman
Zimmer
11
Wohnfläche
362 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (7.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum mit großem Grundstück auf der Höri
Zimmer
18
Wohnfläche
802,24 m²
Grundstücksfl.
1.866 m²
Kaufpreis
2.549.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.