Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
318.469 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives EFH mit ELW, Terrassengarten und Kamin in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schiltach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, klassische Art
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
313.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F&D | Zweifamilienhaus im Brunnental
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Stadtvilla - !!Grundstückservice!! Raumwunder, bis in den letzten Winkel durchdacht
Zimmer
6
Wohnfläche
115,95 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
393.250 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium Seesicht - Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht & !!Grundstückservice!! Miete zahlen?? Jetzt in ihre Zukunft investieren!!
Zimmer
6
Wohnfläche
164,85 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
481.900 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Orsingen-Nenzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mediterranes Flair trifft Anspruch. Freistehendes Einfamilienhaus in Riedmatt (Rheinfelden) zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenmittelhaus in Wyhlen für "Kapitalanleger"
Zimmer
6
Wohnfläche
150,01 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit STREIF in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
840.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.