Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3220 Suchergebnisse
Haus im Dornröschen-Schlaf!
Zimmer
8
Wohnfläche
247,6 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sexau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagant & Elegant Einfamilienhaus mit 1-2 Einliegerwohnungen Der Rohbau steht schon!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Haus mit Flair und einem liebevollen Ambiente
Zimmer
7
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Alle unter einem Dach: Schönes Zweifamilienhaus mit riesigem Garten im beliebten Ortsteil Sulgen
Zimmer
8
Wohnfläche
199,09 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Haus sucht Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Doppelhaushälfte in Kandern in sehr guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hilzingen: Neubau Reihen-Eckhaus in sehr guter Wohnlage mit Luft-Wärmepumpe - Festpreis-Garantie
Zimmer
5
Wohnfläche
137,6 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtgelegene Doppelhaushälfte mit viel Platz und großen Garten in Weil am Rhein
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit Schwimmbad und Sauna
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Rheinfelden NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.