Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Traumhafte Oase bei Freiburg!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
985.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bollschweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Immobilie zum Verlieben! 5,5-Zimmer-Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Gersbach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
184,51 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause für die große Familie !
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184,59 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in einer schönen Lage von Schramberg
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
323.990 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
301.689 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
269.689 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
321.419 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr hochwertiges Einfamilienhaus in bester Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
318.469 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.