3368 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 337

Neubau - Reihenhaus vor den Toren Freiburgs! (RH 1)

Neubau - Reihenhaus vor den Toren Freiburgs! (RH 1)
Zimmer
5
Wohnfläche
140,17
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
755.000 (5.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück

Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
349.700 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in beliebter Lage

Schöne Doppelhaushälfte in beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
595.000 (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:

Viel Platz - schönes Reihenmittelhaus im Quartier Glashütte in Achern

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
406.030 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!

Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Kaufpreis
338.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Haus mit Garten

Familienfreundliches Haus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
483.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Windschläg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Potential in zentraler Lage

Einfamilienhaus mit viel Potential in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
249.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:

Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
296.139 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Charmantes Reihenmittelhaus mit Garten, Terrasse, Garage, Stellplatz und EBK in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
419.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
490.000 (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 337