Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91 m²
Kaufpreis
338.399 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91 m²
Kaufpreis
338.399 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91 m²
Kaufpreis
338.399 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Horben
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91 m²
Kaufpreis
338.399 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Wittnau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes Traumhaus in Glottertal auf einem neuen Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
192,91 m²
Kaufpreis
938.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Elegantes Wohnhaus in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Weigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Davinci Anwesen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
366 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt bis ins Detaill - das Meisterwerk!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
360.549 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes und renoviertes 2-3-Familien-/Mehrgenerationenhaus in Emmingen/Liptingen bei Tuttlingen.
Zimmer
10
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus perfekt bis ins Detaill - auf Grundstück in perfekter Infrastruktur!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
365.941 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.