Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Modernes Wohnkonzept auf knapp 178 qm !! Grundstücksservice " Wenn nicht jetzt, wann dann?
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
437.990 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Tuttlingen Zentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
77 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit PV-Anlage, Doppelgarage, Garten, Einbauküche, Balkon, Freisitz/Grillplatz, Zisterne
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Von der Sonne geküsst! Zweifamilienhaus mit Erweiterungspotenzial auf einem Traumgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
179,08 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
920.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Frisch saniertes Doppeleinfamilienhaus an Schweizer Grenze - Keine Maklerprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten in luxuriöser Umgebung verteilt auf ca. 413 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
870.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Haus im Grünen auf Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
443.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abwechslungsreiche Wohnatmosphäre
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Einfamilienhaus mit Werkstatt in Rötenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussichten für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.