3368 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 337

Großzügiges Wohnen in einer familienfreundlichen Lage - separate Wohnung im Dachgeschoss

Zimmer
6,5
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
598.000 (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Sonnig mit viel Raum für die Familie

Sonnig mit viel Raum für die Familie
Zimmer
6,5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
598.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie in der neuen DHH in Wehr-Öflingen / 6,5 Zimmer auf ca. 183 m² Wohnfläche / ca. 199 m² Grundstück / inkl. Carport

Zimmer
6,5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
619.900 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Lörrach Stetten zu verkaufen

Zweifamilienhaus in Lörrach Stetten zu verkaufen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
499.000 (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

freistehendes EFH in Worblingen

freistehendes EFH in Worblingen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
598.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit großer landwirtschaftlicher Fläche in Bad Dürrheim-Öfingen

Zimmer
6,5
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
379.900
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Hilzingen - Familienfreundliche DHH mit Garage, in wunderbar ruhiger Lage - sofort Bezugsfrei!!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
529.000 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Modernisiertes Einfamilienhaus als Doppelhaus in Lauchringen

Zimmer
6,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
495.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Riesengroße, sonnige DHH in Wehr-Öflingen / Neubau / ca. 183 m² Wohnfläche / ca. 270 m² Grundstück / inkl. Carport

Zimmer
6,5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
654.900 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Bezugsfrei! Tolles REH mit Kamin, Garten und Doppelgarage in Karsau

Zimmer
6,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
498.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 337