Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Sie haben das Grundstück, wir liefern Ihr passendes Traumhaus! Mit Top Konditionen - Sonderzins!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Kaufpreis
333.699 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Berghaupten
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
875.000 € (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit Wohlfühlfaktor in Konstanz in ruhiger, sonniger Lage und Garten sucht neuen Eigentümer.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
885.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Böhringen, inkl. Grundstück, Bodenplatte und aller weiteren Baukosten, Malerfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
654.572 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großer Gartenfläche in der Stadtmitte
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
286.944 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Top Lage! Letztes Grundstück, inkl. Architekt und persönlicher Ansprechpartner
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
477.255 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garten, Wintergarten und Garagen in Emmingen-Liptingen.
Zimmer
8
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches Bauernhaus mit Scheune, großem Grundstück und Blick ins Grüne in Mühlingen-Zoznegg
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Buggingen, inkl. Exklusiv-Grundstück, Bodenplatte und aller weiteren Baukosten, Malerfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
766.572 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.