3368 Suchergebnisse
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 337

Außergewöhnlich und extravagant leben am See

Außergewöhnlich und extravagant leben am See
Zimmer
5
Wohnfläche
162,09
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
489.000 (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:

Sofort einziehen! Schönes Reihenendhaus in Rielasingen

Sofort einziehen!  Schönes Reihenendhaus in Rielasingen
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Kaufpreis
475.000 (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück&Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
909.700 (7.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Wohn-und Geschäftshaus im Ortskern von Herrischried

Wohn-und Geschäftshaus im Ortskern von Herrischried
Zimmer
5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
375.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:

Sie mögens kuschelig im Winter? Wie wäre es mit einem Reihenmittelhaus?

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
616.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiver Neujahrsbonus

Exklusiver Neujahrsbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
922
Kaufpreis
339.700 (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:

Wohlfühloase für die ganze Familie! allkauf - Trendline S 4 - Grundstück mit Bewerbung bis 11.04.23

Zimmer
5
Wohnfläche
162,09
Kaufpreis
439.766 (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein sehr schönes Haus in Toplage von Freiburg - Zähringen

Ein sehr schönes Haus in Toplage von Freiburg - Zähringen
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
960.000 (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
363
Kaufpreis
566.125 (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Griesheim
Gefunden bei:

Top gepflegtes EFH in Kehl zu verkaufen!

Top gepflegtes EFH in Kehl zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
598.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 337