Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
303.469 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
323.990 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
321.419 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen ob Eck-Zweifamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
147,18 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern - Zweifamilienhaus mit dem Charme der 1920er Jahre!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schramberg: Doppelhaushälfte sucht liebevolle Renovierung
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 6-Zi-Einfamilienhaus mit Garten, Scheune und Holzofenkamine
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.