Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Großes modernisiertes Bauernhaus mit Charme im Südschwarzwald
Zimmer
7
Wohnfläche
173,1 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das optimale Wohnvergnügen ...
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
186,11 m²
Grundstücksfl.
1.261 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte mit Garage + Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
900.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 7-Zimmer-Doppelhaushälfte in Steinach, Steinach
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
235.900 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Steinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMA-Immobilien bietet ein Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Business trifft auf luxuriösen Wohnkomfort!
Zimmer
7
Wohnfläche
231,05 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Mehrgenerationenhaus fördert mit seinen architektonischen Gegebenheiten das Zusammenwohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
328.489 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus mit Garten, Garage, Einliegerwohnung und grandioser Panoramasicht
Zimmer
7
Wohnfläche
168,21 m²
Grundstücksfl.
811,21 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!!! Wunderschönes Bungalow mit Doppelgarage und Einliegerwohnung in Top-Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.