Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Attraktives, schön saniertes Einfamilienhaus mit ELW in Niedereschach zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
548.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus in Randlage sucht Sie
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL LICHT UND WEITE SICHT. EIN HAUS VOLL SONNE UND EINE OASE DER RUHE. PROVISIONSFREI für Käufer!
Zimmer
9
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen im ehemaligen Schulhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
194,48 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges freistehendes, sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Vorort von Konstanz
Zimmer
6
Wohnfläche
194,5 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in herrlicher Aussichtslage, mit tollem Garten und mehreren Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
194,84 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
418.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mühlheim an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktiv Gestalten: Renovieren - Erweitern - Neubauen ... alles auf einem richtig großen Grundstück !!
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt mit 6-10% Rendite! Freistehendes Einfamilienhaus mit Ferienwohnungen und ausgebautem Nebenhaus in Rust
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:
immowelt.de
* Handwerker aufgepasst * 3 Familienhaus mit Potenzial zu Erweiterungen in Lauterbach / Schramberg
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
149.000 € (765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung von Privat / Provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.725 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Tunau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.