Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte eines Wohn- und Geschäftshauses in Schramberg zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einzelgarage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark renovierungsbedürftiges, denkmalgeschütztes Bauernhaus mit großem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
5.700 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top ausgestattete Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Wehingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick im wunderschönen Sulz-Fischingen
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN UND VERMIETEN, IN BESTER LAGE
Zimmer
12
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bungalow , wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
454.700 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bungalow , wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
437.900 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neujahrsbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
339.700 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
566.125 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.