Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3220 Suchergebnisse
Attraktive Doppelhaushälfte in Laufenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Wohnhaus in ruhiger, sonniger Wohnlage mit Gestaltungspotential
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Reihenhaus mit Carport und Außenstellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
154,1 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zuhause ankommen in Mühlhausen! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großzügigem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in die Zukunft: Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen
Zimmer
13
Wohnfläche
319 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal als .. Seminarhaus, Pendler-Hotel, Selbstversorger oder vielleicht für Tierliebhaber....u.v. m
Zimmer
17
Wohnfläche
564 m²
Grundstücksfl.
3.639 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten - Zuhause für die Großfamilie oder Anlageobjekt für Wohnungsgestalter
Zimmer
10
Wohnfläche
318 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Landwirtschaftliches Anwesen in March mit vielfältigem Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
147,76 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Objekt zum Verlieben! Einfamilienhaus in Hilzingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Immobilie zum Verlieben! 5,5-Zimmer-Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Gersbach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
184,51 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.