Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Komfortables Wohnen in einer Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
513.358 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
409.969 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit viel Platz und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit herrlichem Blick in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bieterverfahren! Handwerker und Bastler aufgepasst! Wer weckt dieses Haus aus dem Dornröschenschlaf?
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einzelgarage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
594.772 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow, alles barrierefrei und altersgerecht
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
432.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Provisionsfrei+++Traumhaftes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus mit Hanglage in Lörrach - Hauingen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
447.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.