Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
459.700 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
484.200 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mit 0 % Darlehenszins - Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
433.700 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Krozingen
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
419.675 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
467.600 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
435.800 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.