3368 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 337

*** Neu... Neuer... Neubau! - IHR START IN IHR EIGENHEIM***

*** Neu... Neuer... Neubau! - IHR START IN IHR EIGENHEIM***
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
590.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

Drei Einfamilienhäuser am schönen Neckar

Drei Einfamilienhäuser am schönen Neckar
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
643.200 (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit Grundstück

Exklusiver Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
459.800 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Kaufpreis
431.724 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren individuellen Wohntraum

Verwirklichen Sie Ihren individuellen Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
408.913 (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Perfektes Heim für die Familie incl. Markenküche

Perfektes Heim für die Familie incl. Markenküche
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
349.000 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Neujahrsknaller Wohnen auf einer Ebene

Neujahrsknaller Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
379.200 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

ZFH mit Seesicht, Garten, PV-Anlage, auch als Ferienwohnung geeignet. Bis zu 55.000€ Mieteinnahme.

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
895.000 (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:

Wohnen in " Hilzingen " - Sie haben das Grundstück , wir das BIEN-ZENKER HAUS inkl. KFW 40

Wohnen in
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
369.890 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Sehr komfortable DHH in Hausen an ruhiger Naturlage

Sehr komfortable DHH in Hausen an ruhiger Naturlage
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
488.000 (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 337