3220 Suchergebnisse
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 322

Stattliches Dreifamilienhaus auf großem Grundstück mit Alpensicht

Zimmer
12
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
1.170
Kaufpreis
695.000 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Einmalige Immobilie mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten!

Zimmer
12
Wohnfläche
271,03
Grundstücksfl.
2.495
Kaufpreis
695.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:

Stadtvilla in Grenznähe

Stadtvilla in Grenznähe
Zimmer
9
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
866
Kaufpreis
695.000 (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit wunderschönem Ausblick

Doppelhaushälfte mit wunderschönem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
695.000 (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:

Elegantes Einfamilienhaus in Rheinfelden Minseln - Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
6
Wohnfläche
201,02
Kaufpreis
695.440 (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Ihr Traum zum Greifen nah in Achern - Bauplatz + Einfamilienhaus - großzügige Raumkonzept

Zimmer
6
Wohnfläche
171,92
Kaufpreis
695.500 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Mit den Kleinen im eigenen Garten spielen

Mit den Kleinen im eigenen Garten spielen
Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
696.000 (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:

558k€ KfW-Zuschüsse möglich! * Mehrfamilienhaus * 582 qm Wohnfläche * 9 barrierefreie Wohnungen *

Zimmer
20
Wohnfläche
581,61
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
697.000 (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Eine Doppelhaushälfte, mit Reserve im Dach. Nachbargebäude steht schon.

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
697.000 (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:

BRUMANI | Stilvolles Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie in Kenzingen

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
697.000 (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 322