3368 Suchergebnisse
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 337

Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Balkon und kleinem Garten in ruhiger Lage von Lörrach-Haagen

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
105
Kaufpreis
449.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Doppelhaushälfte in ruhiger Lage Neubau

Provisionsfrei: Doppelhaushälfte in ruhiger Lage Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
589.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Aktiv Gestalten: Renovieren - Erweitern - Neubauen ... alles auf einem richtig großen Grundstück !!

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.049
Kaufpreis
730.000 (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung von Privat / Provisionsfrei

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.725
Kaufpreis
680.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Tunau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Energieeffizientes Haus mit viel Platz

Energieeffizientes Haus mit viel Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
625.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:

2-Familienhaus in Hartheim - ideales Mehrgenerationenhaus mit großen Nebenflächen !!

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
550.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene, Bungalow mit Platz für ganze Familie in Volkertshausen

Zimmer
7
Wohnfläche
170,41
Grundstücksfl.
882
Kaufpreis
640.000 (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Volkertshausen
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
385.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

Zwei barrierefreie Bungalows im schönen Gailingen am Hochrhein

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
542
Kaufpreis
525.000 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Bauen mit STREIF in ruhiger Lage

Bauen mit STREIF in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Kaufpreis
437.500 (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 337