3368 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 337

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Kaufpreis
485.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Kaufpreis
567.374 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Kaufpreis
567.374 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

+++ AVERNET - REIHENMITTELHAUS MIT GR. GARAGE IN LEMBACH +++

Zimmer
8
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
320.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutach
Gefunden bei:

4,05 % Nettorendite für Kapitalanleger/Vollvermietung von 4 WE oder Mehrgenerationenhaus- ERBPACHT -

Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
760.000 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

Traditionsreiche Gaststätte! Großzügiges Wohn- u. Geschäftshaus in zentrumsnaher Lage!

Traditionsreiche Gaststätte!
Großzügiges Wohn- u. Geschäftshaus in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
225.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:

Gemütliche und sehr gepflegte Wohlfühloase mit Garten in idyllischer Wohnlage!

Zimmer
8
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
349.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:

Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
315.839 (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
345.839 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit 3 Wohnungen

Doppelhaushälfte mit 3 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
269.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 337