Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Am richtigen Ort das richtige Zuhause - Neubaugebiet "Etterpfad"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132,07 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Wyhl am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investoren und Häuslesucher aufgepasst, solide Immobilie in guter Lage mit toller Rendite und vielen Möglichkeiten!
Zimmer
14
Wohnfläche
336,15 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einstieg ins Eigenheim, los geht´s Bräunlingen/Hüfingen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus mit Kachelofen und Sichtgebälk
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im idyllischen Ortskern von Istein in einem gepflegten Haus aus den 30er Jahren
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reiheneckhaus in familienfreundlicher Umgebung in Schopfheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
539.500 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Balgheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Grundstück ... da freuen sich die Kinder !!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
581.001 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenes Haus zum kleinen Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.