Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
339.759 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 modernisierte Wohnungen/Mehrfamilienhaus/Einziehen und wohlfühlen/Mehrgenerationenhaus/Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen in Trossingen --- 5 % Rendite
Zimmer
8
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältige Nutzbarkeit in Singen: Gepflegtes Dreiparteienhaus mit Garten und 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
200,02 m²
Grundstücksfl.
506,02 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum mit Gussek, inkl. Baugrundstück in begehrter Hanglage -Lörrach
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wutöschingen - gepflegte Doppelhaushälfte mit großem Platzangebot und Doppelgarage!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ein-oder Zweifamilienhaus mit schöner Aussicht in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
335.239 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Aussicht + Anbau für mehr Wohnraum
Zimmer
8
Wohnfläche
149,73 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches, hochwertig saniertes Einfamilienhaus mit tollem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.