Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Elegant mit einem Hauch an Luxus - freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Appartements in WEHR
Zimmer
5
Wohnfläche
226,38 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
475.100 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privacy & Ruhe
Zimmer
6
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
989.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Freunde Ihrer Kinder sind schon da
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
443.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Haus in Best-Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus auf einem 930m² großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
740.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
486.900 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
456.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Bodenplatte, Grundstück und Baunebenkosten - malerfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
469.998 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastisches Haus, schöner Garten. Sie werden es lieben.
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.