Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in Bad Krozingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFT LEBEN IN RUHIGER LAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tuningen: Das perfekte Angebot für Sie und Ihre Familie - Gepflegte Doppelhaushälfte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow mit tollem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes EFH in ruhiger Lage in Binzgen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Reihenendhaus mit hübschem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit Garage und Hobbywerkstatt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
super schöne Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch hochwertiges Einfamilienhaus schlüsselfertig!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
549.800 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie aus Ihrer Miete ein Vermögen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.