Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage mitten im Herzen von Lahr
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in herrlicher Lage, mit Wintergarten.
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renommierte Lage am Stadtrand mit Aussicht
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Ausbau-/Umbaupotential im Zentrum der Altstadt von Ettenheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus! Eingezäuntes Grundstück, grenzenloses Glück.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Einfamilienhaus mit herrlicher Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilien-Doppelhaushälfte mit drei Einheiten in Höllstein
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Fam.- Haus im Dorfzentrum von Eggingen
Zimmer
8
Wohnfläche
189,79 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Ortskern von Istein in einem gepflegten Haus aus den 30er Jahren
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus mit Altersvorsorge !! Bauen Sie jetzt mit massa haus Ihr Haus mit *Einliegerwohnung*
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
348.689 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.