Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
F&D | Gepflegtes Wohn- & Gewerbeobjekt auf großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
2.329 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Hausen ob Verena
Zimmer
5
Wohnfläche
92,47 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Hausen ob Verena
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in ruhiger Lage: Grundstück mit Baugenehmigung für ein Mehrfamilienhaus (19 Einheiten)
Zimmer
-
Wohnfläche
1.626 m²
Grundstücksfl.
2.730 m²
Kaufpreis
1.294.040 € (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches Wohnhaus in zentraler ruhiger Lage zu verkaufen - neu und provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisch und gesund Wohnen wird hier zum stimmungsvollen Erlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
159,41 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus RMH - sehr zentral (500 m zum Zentrum)
Zimmer
9
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Top Angebot* Gepflegtes MFH mit Garage und 4 PKW Stellplätze in Rheinfelden-Herten
Zimmer
12,5
Wohnfläche
405,96 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS GLASHAUS-EIN SCHMUCKSTÜCK DER EXKLUSIVEN ART MIT ÜBER 5% RENDITE
Zimmer
19,5
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Garten in Horheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in TOP-Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
825.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.