Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
***2-Familienhaus, 2 große Terrassen, Garage, Carport in Balgheim***
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
449.950 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renommierte Lage am Stadtrand mit Aussicht
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! Tagungsherberge / Naturheilzentrum, Lift, nach Brand neu erbaut, i. sonn. Allein-Plateaulage, traumh. Fernblick, Südschwa
Zimmer
17
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (14.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, für viele Wohnmöglichkeiten, erfüllen Sie sich Ihren Wohtraum im Ried!
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
459.999 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Gelegenheit: Ihr Traumhaus in Kehl-Neumühl !
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Doppelhaus mit zwei separaten Wohneinheiten (aufgeteilt nach dem WEG)
Zimmer
9,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.514 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Eschbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mediterranes Anwesen direkt am Rhein in Rheinheim
Zimmer
7,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus in Lörrach Stetten an Premium Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.