Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
RMH in GUndelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen.
Zimmer
-
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH zu verkaufen in Singen-Friedingen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung - Attraktives Reihenendhaus in Herbolzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
180,39 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Neuenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Grießen, über 250qm Fläche, 3 Etagen, Garage, großes Grundstück, Einbauküche, Öl Heizung, sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow mit Keller zu top Konditionen, Grundstück im Losverfahren (Bewerbung bis 30.03.2023)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,34 m²
Kaufpreis
377.442 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaftes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Weil Friedlingen - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
824.920 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.