3368 Suchergebnisse
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 337

Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
252.429 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
246.759 (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
335.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
239.459 (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932

Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Kaufpreis
394.634 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenhaus - sofort frei!

Familienfreundliches Reihenhaus - sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,44
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
439.000 (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben

Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Kaufpreis
249.539 (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:

+++Provisionsfrei+++Traumhaftes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
497.000 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:

Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Kaufpreis
295.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:

Oberkirch, Ödsbach - Projektierte Doppelhaushälfte!

Oberkirch, Ödsbach - Projektierte Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
674.150 (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 337