Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus vollunterkellert mit Garage, Stellplätzen und Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
174,8 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 244m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
851.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz gewünscht? Bitteschön... Einfamilien-DH in Tiengen!
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Demnächst: wunderschönes Reihenmittelhaus mit Einliegerwohnung auf dem Hünerberg
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
930.000 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches 8-Zimmer-Reihenhaus zum Kauf in Eichstetten a.K.
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eichstetten am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Aufgepasst! TOP-Immobilie! Wohnen und arbeiten unter einem Dach.
Zimmer
8
Wohnfläche
134,35 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (9.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Mehrgenerationenhaus in Volkertshausen!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Volkertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Rümmingen mit riesigem Garten und endlosen Möglichkeiten
Zimmer
8,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.596 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.