3220 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 322

Wohn- und Geschäftshaus in Stockach zentrale Lage gut vermietbar

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
679
Kaufpreis
890.000 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Proj. wohngesunde Maisonette-Wohnung (Reihenhaus)

Proj. wohngesunde Maisonette-Wohnung (Reihenhaus)
Zimmer
4
Wohnfläche
160,28
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
890.000 (5.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:

Ihre Residenz für Wohnen und Arbeiten

Ihre Residenz für Wohnen und Arbeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
890.000 (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Horheim - Alles außer gewöhnlich! - Villa in Ortsrandlage

Horheim - Alles außer gewöhnlich! - Villa in Ortsrandlage
Zimmer
9
Wohnfläche
429
Grundstücksfl.
1.904
Kaufpreis
890.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Ideal für Ihre Familie

Ideal für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
890.550 (6.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Großes Haus mit Panaromablick nach Lörrach Hauingen

Großes Haus mit Panaromablick nach Lörrach Hauingen
Zimmer
5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
892.500 (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Wohnfläche satt

Wohnfläche satt
Zimmer
6
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
893.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:

Raum zur Entfaltung-LUXHAUS

Raum zur Entfaltung-LUXHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
894.775 (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Wohnhaus mit inhabergeführtem Restaurant am Rande der Altstadt

Zimmer
7
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
895.000 (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Zimmer
22
Wohnfläche
476,71
Kaufpreis
895.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sulzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 322