3368 Suchergebnisse
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 337

Günstig in die eigenen vier Wände dank Erbbaurecht!

Günstig in die eigenen vier Wände dank Erbbaurecht!
Zimmer
9
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
445.000 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadt-Villa mit Flair, Aufzug und Ausbaureserve

Stadt-Villa mit Flair, Aufzug und Ausbaureserve
Zimmer
9
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
1.500.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

EFH im Herzen von Kappelrodeck mit Ausbauplanung zu 3FH

EFH im Herzen von Kappelrodeck mit Ausbauplanung zu 3FH
Zimmer
9
Wohnfläche
238,2
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
220.000 (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:

2-3 FH - Wenn Aussicht & Randlage entscheiden!

2-3 FH - Wenn Aussicht & Randlage entscheiden!
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
465.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Lahr - Einziehen und Wohlfühlen!

Lahr - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
775.000 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Familienglück und Lebensqualität! Freistehendes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Lage von Donaueschingen !

Familienglück und Lebensqualität!  Freistehendes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Lage von Donaueschingen !
Zimmer
9
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
495.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Sofort beziehbar! Ohne Renovierungsarbeiten! Mit großer Garage, Werkstatt + 2 Stellplätzen

NEUER PREIS! Sofort beziehbar! Ohne Renovierungsarbeiten! Mit   großer Garage, Werkstatt + 2 Stellplätzen
Zimmer
9
Wohnfläche
235,34
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
498.000 (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Wunderschöner Schwarzwaldhof mit 1-4 ha Weide.

Wunderschöner Schwarzwaldhof mit 1-4 ha Weide.
Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
10.000
Kaufpreis
700.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:

Charmantes Wohnhaus mit wundervoller Gartenanlage und Einliegerwohnung

Zimmer
9
Wohnfläche
476
Grundstücksfl.
1.225
Kaufpreis
790.000 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Anwesen in schöner Lage!

Anwesen in schöner Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
890.000 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 337