Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Nachhaltiges Wohnen in bester Lage - Projektierte DHH A im attraktiven Weiler
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
235,87 m²
Kaufpreis
636.919 € (5.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Moos
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Gartenbereich und Carport
Zimmer
-
Wohnfläche
114,42 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Weisweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
114,98 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
!NICHT VERPASSEN!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Achern-Mösbach
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig, komplett saniert => GENAU: WIE NEU
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
546.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswert zum Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Ein-/Zweifamilienhaus mit viel Potential!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Bösingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches leben und wohnen in Löffingen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundlich leben und wohnen in Lenzkirch
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.