Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Baufamilien aufgepasst! DHH als Wohnung in Rheinfelden Minseln- Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
131,1 m²
Kaufpreis
372.640 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundstück mit Bien-Zenker Zweifamilienhaus CEL207
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
737.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
249.539 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sexau
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
582.195 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 143.38m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
143,38 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zell a.H.: Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Traumhaus in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur als Kapitalanlage - Zweifamilienhaus mit Gewerbeanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.612 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.