Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Perfekt bis ins Detaill - das Meisterwerk!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
360.549 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RE/MAX - Eine Rarität - Liebevoll gepflegter Winkelbungalow in Dettighofen
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dettighofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und repräsentativ - einfach begeisternd - Bien-Zenker
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.094 m²
Kaufpreis
479.832 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Vollendung - durchdachte Architektur-raffinierte Details !
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
374.674 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
141,84 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus für umweltbewusste Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
152,32 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte am Rhein
Zimmer
5
Wohnfläche
141,84 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
596.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhafte Doppelhaushälfte am Rhein
Zimmer
5
Wohnfläche
141,84 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Typ "Eichberg 136", Neue Mitte - Lauffenmühle
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
628.850 € (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.